СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО В ИНТЕРНЕТЕ

 

ВИДЕО

 

КАРТА САЙТА

 

коллекция картин

«Золотой Байкал»

 

коллекция картин "Иркутск"

 

арт-галерея "Радуга"

 

современная живопись

 

картины известных иркутских художников - продажа, поставка под заказ

 

художники Иркутск

 

купить картину быстро и легко

 

продажа картин

 

аукцион

 

мастерская художника "Ноосфера"

 

картины для подарков и украшения любых интерьеров

 

галерея современной художественной фотографии

 

галерея современной байкальской живописи из коллекции "Арт-Иркутск"

 

портрет по фото на заказ

 
ПРОЕКТЫ / 2009

Cписок проектов / 1998 / 1999 / 2000 / 2001 / 2002 / 2003 / 2004 / 2005 / 2006 / 2007 / 2008 / 2009


Разрисуй моё авто! Разрисуй моё авто - 2009

27 июня в Иркутске прошел День молодежи «Любовь. Здоровье. Молодость…». Этот праздник традиционно привлекает внимание общественности и особенно молодых людей. Основные мероприятия состоялись возле памятника Александру III.

- Сегодня праздник молодых людей, которые уверенно идут в будущее, - отметил в своем приветственном слове мэр г. Иркутска Владимир Якубовский. – 4-я часть жителей Иркутска – это молодежь. Я хочу, чтобы вы думали о завтрашнем дне, имели разностороннее понимание жизни, чтобыРазрисуй моё авто - 2009 в дальнейшем менять ее к лучшему, делать Иркутск краше. От нашей молодежи зависит многое, в том числе и мир в нашем государстве, процветание нашего города.

Глава города вручил грамоты мэра г. Иркутска за активную деятельность в области молодежной политики и в честь Дня молодежи.
После церемонии вручения Владимир Якубовский побывал на различных площадках праздника. Он оценил творчество художников, участвовавших в конкурсе «Разрисуй свое авто», вместе с детьми из Городской общественной организации «Иркутская детская школа экологии и здоровья» вылепил из глины фигурку жеребенка и посмотрел выступление юных спортсменов из федерации ушу. Разрисуй моё авто - 2009

День молодежи, начавшийся в 10 часов утра с зарядки с Чемпионом, завершился на набережной Ангары в 22.00 под финальную песню ВИА «Эстрада» и сценический фейерверк. Общее число участников праздника в течение дня превысило 8 тысяч человек.

29-06-2009


...возле памятника императору превращали настоящие машины в шедевры. Разрисуй моё авто - 2009Художника Анастасию Подымахину нисколько не смущает то, что владелец этого авто - мужчина. На двери девушка старательно выводит цветы. Определенной темы ей и ее коллегам-художникам не дали. Вот и творят в свободном стиле. И хоть "автомакияж", наложенный обычной гуашью, долго не продержится, зато позволит автовладельцу почувствовать себя избранным. "Чтобы он почувствовал себя свободным и независимым, в первую очередь, на дороге. Если он потом поедет мыться, чтобы ему все уступали дорогу, сигналили", - говорит Анастасия, художник.
Екатерина Фирсова, © АС Байкал ТВ

 

Галерея  
   
   
 
   
.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Выставки «НООСФЕРЫ» осуществляются на средства художников, при поддержке ряда организаций и частных лиц. Если Вы добились успеха в жизни и не забыли свою юность, молодость, и тех, кто Вам помог, и имеете возможность сейчас помочь талантливой молодежи Иркутска, поддержать выставочные программы «НООСФЕРЫ», напишите нам или позвоните по телефону (3952) 54-86-62 Вы можете оказать содействие, купив произведения искусства известных художников из нашей коллекции. Средства, вырученные от продажи, будут направлены на осуществление выставочных проектов для молодежи.

Будем признательны за любую помощь

 
  ARTGOOD